пятница, 3 августа 2012 г.

учебник по педагогике школа в россии программы стандарты






Школьная программа: Начальная школа 1-4 классы. Передовые педагогические технологии | Книжный портал

Школьная программа в учебной литературе издательства АСТ

Первый комплект учебников, который полностью реализован по новой государственной образовательной программе. В этих учебниках воплощены идеи модернизации российского образования. Учебники предназначены для учителей, директоров школ и тех, кто хочет знать стандарты новой образовательной реформы России. Среди авторов этих учебников заслуженные учителя России, школьные методисты и психологи, доктора педагогических наук и преподаватели педагогических вузов, а так же служащие министерства образования.

Купить книги начальная школа

Передовые педагогические технологии , применение которых в сочетании с традиционной методикой преподавания гарантирует: комфортный и результативный для учителя и его учеников процесс обучения. Высокий и прочный уровень обученности разным школьным предметам в классах с любым уровнем подготовки и способа формирования. Ваши ученики смогут:

отдаваться максимально учебному процессу,

полноценно усваивать теоретические учебные материалы

осваивать практическое преминение теоретических знаний.

В учебниках подробно раскрыта тема организации учебно-воспиатетльного процесса как во время урока, так и вне него. Главная цель учебников оказать помощь учетилям в адаптации учебного процесса к новым социальным условиям.

Поделиться с друзьями

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий