пятница, 3 августа 2012 г.

бланк зарплатных листков






Заполнение больничного листа 2011



О порядке заполнения новой формы листка нетрудоспособности

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 15 июля 2011 г. 14-03-11/15-7481

Департамент страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством рассмотрел многочисленные обращения по порядку заполнения новой формы листка нетрудоспособности, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 26.04.2011 347н Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности.

Порядок заполнения листка нетрудоспособности производится в соответствии с главой IX Заполнение листка нетрудоспособности Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 624н Об утверждении Порядка выдачи листка нетрудоспособности.

При заполнении отдельных строк информационного поля листка нетрудоспособности рекомендуем:

1. При заполнении строк листка нетрудоспособности наименование медицинской организации, место работы - наименование организации во всех случаях следует применять сокращенное наименование организации, как предусмотренное уставными документами, так и допустимое и произвольное сокращение в виде общепринятых аббревиатур в соответствии с единым государственным реестром юридических лиц и единым государственным реестром индивидуальных предпринимателей.

Кавычки, точки, запятые, тире, знак номера в наименовании организаций не применяются. Пробелы между словами в строках листка нетрудоспособности обязательны. Листок нетрудоспособности заполняется с первой ячейки в строгом соответствии с их количеством в соответствующей строке. Выход за границы информационного поля не допускается, запись наименования прекращается. В обязательном порядке указывается ОГРН (основной государственный регистрационный номер) медицинской организации.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий