пятница, 3 августа 2012 г.

расчет участка шиномонтажа






Проект ПТБ по ТО и ремонту 150 грузовых автомобилей малой грузоподъемности (Газель) с разработкой участка шиномонтажа и управления ресурсом шин. | Автопарк - чертежи, курсовые и дипломы на заказ.

Проект ПТБ по ТО и ремонту 150 грузовых автомобилей малой грузоподъемности (Газель) с разработкой участка шиномонтажа и управления ресурсом шин.

В рамках дипломного проекта произведен технологический расчет предприятия, включающий в себя: расчет производственной программы по ТО и ТР, расчет годового объема работ по ТО и ТР, расчет производственных зон и участков, расчет численности производственных рабочих, расчет площадей производственных помещений, кроме того произведена технико-экономическая оценка проекта, составлено описание схемы генерального плана и планировочное решение производственного корпуса. Дополнительно спроектированучасток шиномонтажа, а также детально проработана подсистема управления ресурсом шин. В исследовательской части проведен анализ основных причин снятия шин с эксплуатации, и уменьшения их срока службы. В конструкторской части был проведен анализ рынка двухстоечных подъемников и осуществлен предприятия обоснованный выбор подъемника для проектиуемого предприятия. В разделе Безопасность и Экологичность произведен расчет вибраций на проектируемом предприятии. Также в дипломном проекте присутствует организационно-экономический раздел, в котором рассчитаны план производства, финансовый план и т.п. Пояснительная записка - 84 листа, включая содержание, введение, заключение и библиографический список. Дополнительно прилагается аннотация к дипломному проекту на русском и английском языках. Генеральный план; Производственный корпус; Планировка участка шиномонтажа; Управление ресусом шин - плакат; Схема сборки головки цилиндров ЗМЗ-406; Исследовательская часть - плакат; Конструкторская часть - плакат; Констукторская часть - двухстоечный подъемник; Конструктоская часть - балка платформы; Технико-экономические показатели — плакат

Имя пользователя: *

Принимаем к оплате

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий