пятница, 3 августа 2012 г.

стоматология оренбург имплантация зубов






Стоматология Оренбург. Протезирование, керамика, брекеты, имплантация.

2-ая Городская стоматологическая пол-ка.

Имплантация, виниры, керамические брекеты, безметалловая керамика, лингвальные брекеты,

брекеты Damond Q, жемчужина, детская стоматология, орск, новотроицк, профилактическая стоматология, отзывы, ростоши, областная, ооо, телефоны и т.д..

Сайт Второй Гoродской Стоматологической Поликлиники г. Оренбурга .

Приоритет нашей стоматологической поликлиники это заботливое и внимательное отношение к клиентам. Каждый посетитель вправе рассчитывать на полноценный комплекс услуг, предоставляемых Второй Городской стоматологической поликлиникой города Оренбург. Высококвалифицированный персонал, обладающий многолетним опытом работы, обеспечивает качественную диагностику, лечение и протезирование зубов с гарантией высокого качества.

Спектр стоматологических услуг

Наша поликлиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг. Благодаря тому, что в поликлинике работают специалисты из различных направлений и профилей в современной стоматологии, мы предоставляем следующие услуги:

Металлокерамика для зубов . При помощи новейших технологий и высококачественных материалов производится протезирование зубов. Современная металлокерамика изготавливается на основе передовых технологий. Протезирование с помощью керамики функционально и полезно для здоровья.

Металлокерамика без обточки . При отсутствии одного зуба есть возможность установки металлокерамического протеза без необходимости обтачивать соседние зубы.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий