пятница, 3 августа 2012 г.

полет на шаре в москве






Полет на воздушном шаре

Вы вошли как Гость ( | ) / вторник, июля 24, 2012



Могу поспорить, что каждый из нас мечтал в детстве, а некоторые имеют желание и по сей день, полететь к звездам и посмотреть на Землю с высоты птичьего полета. Воздушный шар- это упрощенное название аэростата, летательного аппарата, наполненного газом или нагретым воздухом, что служит подъемной силой для шара. Именно на аэростате человек впервые смог достигнуть стратосферы. Если же прикрепить к аэростату двигатель, то мы получим дирижабль.

Аэростат может быть наполнен газом( шальеры), который должен быть легче воздуха(гелий,водород и др.); горячим воздухом (монгольфьеры), а можно комбинировать наполнитель, тогда это будет называться розьером.

На сегодняшний день рекорд высоты, на которую поднялся человек на воздушном шаре равен 34,670 м.

Раньше люди делали множество попыток полететь на воздушном шаре, но в настоящее время эта услуга доступна каждому и каждый в силах выбирать свой метод достижения высоты. Аэростат является одним из самых безопасных и надежных способов, который подходит для людей разного возраста, в полете вы получите массу неожиданных и приятных эмоций, почувствуете насколько может быть свежим воздух, ну и конечно же перед вами откроется незабываемый пейзаж родной местности.

Если вы увлечены небом с раннего детства и вас манят небесные просторы, несомненно лучшим вариантом будет приобрести шар в личное пользование. Но надо помнить, что у нас не существует заводов или фабрик по производству воздушных шаров, однако есть компании, которые займутся доставкой покупки из других стран, опять же, с помощью интернета можно найти хорошую фирму, которая не только доставит вам товар, но и решит все проблемы на таможне, то есть если вы решите покупать воздушный шар, то это приобретение будет равносильно приобретению автомобиля, соответственно таможенный контроль вам не облететь. Нужно помнить, что покупка воздушного шара- это очень ответственное и серьезное дело.

Воздушный шар- это настоящее и полноценное судно и управлять им должен только специально обученный пилот, но можете не переживать в Украине уже есть школа по подготовке таких пилотов. Учтите если вы решились все-таки приобрести шар, то в будущем вам понадобиться специально подготовленная команда для обслуживания судна ( достаточно 4 человека), которая будет заниматься подготовкой аэростата для полета, затем в целях безопасности буде следовать за вами на машине, пока вы находитесь на высоте ну и третья функция это упаковывание шара после приземления.

Цена будет зависеть от фирмы-производителя, от габаритов корзины и объема самого шара. Наверное все знают, что сейчас выпускают целые воздушные замки, так вот все ваши предпочтения будут учтены, но это и будет влиять на цену товара.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий