среда, 8 августа 2012 г.

куда лучше поехать коста брава или коста доурада






Испания: куда лучше поехать | Путешествуем по миру!

Испания отличается весьма мягким климатом,  обилием гор и великолепных песчаных пляжей, омываемых водами Атлантического океана на северо-западе и Средиземного моря – на юго-востоке.  Территория королевства Испания разделено на шесть регионов: Коста Брава, Коста Дорада, Канарские острова, Гран Канария, Балеарские острова и Тенерифе. Немалое богатство выбора мест и видов отдыха предлагает путешественнику Испания, куда лучше поехать – стоит определиться заранее.

Любителям пляжного отдыха подойдут лучшие курорты страны, расположенные на средиземноморском побережье:

Курорт Салоу (Коста Дорада) хорош для семейного отдыха, виндсерфинга и прогулок под парусом и на каноэ.

Кала-д . Ор (о-в Майорка) – не маленький, но довольно спокойный курорт, средоточие «сельского туризма»: многие отдыхающие приезжают сюда, чтобы пожить в местных усадьбах и обычных деревенских домиках.

Пуэрто-де-Алькудия (о-в Майорка) – один из крупнейших пляжей страны, его протяженность – около восьми километров. Порадует любителей виндсерфинга, парапланеризма и памятников истории.

Плайя-дель-Инглес (Гран Канария) – курорт настолько большой и популярный, что примет всех: от любителей позагорать голышом до семей с детьми и пожилых путешественников.

Пальма Нова (о-в Пальма) – отличный курорт для молодых семей с детьми и без.

Советуем Вам посетить в этом году одну из самых романтических стран Европы Чехию, и красивейший городок Непомук в Пльзеньском крае. приветливо встретит Вас или даже всю компанию друзей!

Поклонникам горнолыжного спорта так же подойдёт Испания, куда лучше поехать в прохладное время года. На территории страны находится несколько горных массивов, для спуска с гор подходят четыре из них.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий