суббота, 4 августа 2012 г.

rfr правильно накачать мышцы yf тренажерах






Гребной тренажер: как правильно накачать на нем мышцы спины?

Гребной тренажер и мышцы

М ечтаете о фигуре с широкими плечами? Гребной тренажер лучший выбор для домашней тренировки мышц спины. Все о технике тренировок.

Виды гребных тренажеров

Современные гребные тренажеры делятся на три типа: гидравлические, магнитные и/или воздушные. Цена простого гидравлического (механического) тренажера составляет примерно 7 15 тысяч рублей, что делает его хорошим выбором для дома.

Магнитные тренажеры намного более современны, но стоят они в несколько раз больше (до  50 тысяч рублей). К тому же, они значительно превосходят гидравлические по размеру, что делает их малопригодными для домашнего использования.

Какие мышцы работают при гребле?

В первую очередь гребной тренажер включает в работу верхнюю половину тела – мышцы рук, плечевой пояс, мышцы спины и грудные мышцы. Ноги и ягодичные мышцы также включены в работу, но нагрузка на них минимальна.

Благодаря тренировкам на гребном тренажере вы сможете быстро и существенно улучшить тонус мышц, а так же работу дыхательной и сердечнососудистой систем никаким другим домашним тренажером вы не достигните такого результата.

Развитие мышц  спины

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий